17 apr 2026
девочки милые подскажите пожалуйста 🥺 у кого какие симптомы повышенного давления,как себя чувствуете когда повышаете давление? мне просто интересно у меня одной такие страшные симптомы 😣😒
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зуля часто скачки были?
tanechKa спасибо
тошнота рвота и слабость очень сильная
Голова болит -виски, тошнит, может голова кружится. Веду дневник давления, измеряю 3 раза в день. Пила таблетки Допегит, но они сейчас пропали до июля, прописали коринфар, но он не помогает, пойду с дневником просить другие
Dasha нет один раз в другой стране и два дня подряд как прилетела обратно ,больше не было такого Магний пейте .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


