Повышение АД при беременности

Всем привет! Девочки, поделитесь кто, как, на каком сроке выявиьост давление и как в итоге рожали? Вчера на приёме обнаружили давление 150 на 100, сразу госпитализировали. Вроде объяснили все, можно не паниковать сильно, но интересно как у других. Срок уже 36.3 дня)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • доброй ночи я тоже лежала три дня и за давление срок 36.3 у меня тоже и у меня угроза преждевременных родов в 37 нед будут стимулировать роды это очень опасно для ребёнка, раскрытие на 2 пальца пока
  • у меня давнление 160 на 90 было
  • lamanzana таблетками , родила и оно спало
  • Katerina ооо, и как все прошло? Сбивали? Как чувствовали себя?
  • lamanzana всё хорошо будет , главное доверять людям , которые принимают роды
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить