15 apr 2026
Всем привет! Девочки, поделитесь кто, как, на каком сроке выявиьост давление и как в итоге рожали? Вчера на приёме обнаружили давление 150 на 100, сразу госпитализировали. Вроде объяснили все, можно не паниковать сильно, но интересно как у других. Срок уже 36.3 дня)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
доброй ночи я тоже лежала три дня и за давление срок 36.3 у меня тоже и у меня угроза преждевременных родов в 37 нед будут стимулировать роды это очень опасно для ребёнка, раскрытие на 2 пальца пока
у меня давнление 160 на 90 было
lamanzana таблетками , родила и оно спало
Katerina ооо, и как все прошло? Сбивали? Как чувствовали себя?
lamanzana всё хорошо будет , главное доверять людям , которые принимают роды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


