в основная
08 mar 2026Девочки, с праздником всех! Такое дело. срок 39,1 легла сейчас спать, чувствую как то голову немного давит, душно немного стало, решила померить давление. показало 139/88. обычно у меня 120/70. теперь думаю что делать, надо ли скорую вызывать или не критично. Что посоветуете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вызвали?
люба открыла окно, стало лучше, но давление ещё не мерила. Думаю если утром так же будет, вызову
допегит есть у вас? примите таблеточку
Лучше вызывайте, если верхнее выше 130!
упало давление немного 130/80 . погляжу что утром будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


