03 may 2026
Девочки , кто чем спасался , и каковы результаты?
Начали выпадать волосы, а они у меня итак тонкие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эля не вреден?
тоже выпадают страшно,что делать незнаю
Добрый день! Проверьте уровень ферритина в крови, бывает от нехватки железа. Еще пейте витамины для беременных. Сама страдала от жуткого выпадения. Оказался низкий ферритин 9, стала пить железо. И еще трихолог посоветовала линейку от виши с аминексилом шампунь, бальзам лосьон. Стоит все дорого, но пользовалась. Позже нашла альтернативу лореаль с аминексилом, состав схожий с виши, только стоит гораздо дешевле. Результат на лицо! Шампунь, бальзам и лосьон творят чудеса ☺️
У меня все витамины в норме и меня отправили к трихологу,мне выписали ампулы Диксон от выпадения и реконструктор за месяц остановилось выпадение,и полезли маленькие волоски,сейчас от выпадения пользуюсь 1 ампула в неделю а первый месяц каждый день,а рецконструктор после каждого мытья!!!состав ампул для беременных чистый и безопасный!!!
Ирина Лисица 88 думаю эти она имела ввиду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


