Волосы

Девочки , кто чем спасался , и каковы результаты? Начали выпадать волосы, а они у меня итак тонкие
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Эля не вреден?
  • тоже выпадают страшно,что делать незнаю
  • Добрый день! Проверьте уровень ферритина в крови, бывает от нехватки железа. Еще пейте витамины для беременных. Сама страдала от жуткого выпадения. Оказался низкий ферритин 9, стала пить железо. И еще трихолог посоветовала линейку от виши с аминексилом шампунь, бальзам лосьон. Стоит все дорого, но пользовалась. Позже нашла альтернативу лореаль с аминексилом, состав схожий с виши, только стоит гораздо дешевле. Результат на лицо! Шампунь, бальзам и лосьон творят чудеса ☺️
  • У меня все витамины в норме и меня отправили к трихологу,мне выписали ампулы Диксон от выпадения и реконструктор за месяц остановилось выпадение,и полезли маленькие волоски,сейчас от выпадения пользуюсь 1 ампула в неделю а первый месяц каждый день,а рецконструктор после каждого мытья!!!состав ампул для беременных чистый и безопасный!!!
  • Ирина Лисица 88 думаю эти она имела ввиду
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить