12 jun 2026
Как помочь себе и какие витамины выпивать а то со скоро без волос останусь ? Прям сгустки волос расчесываю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пантовигар пропила после родов, помог, и шампунь была лечебная( не помню названия)
Понимаю тебя 😥 У подруги после родов лезло пучками - ушло к 4-6 мес. Помогло: мягкая расчёска, не тугие хвосты, белок+вода. Проверили ферритин/ТТГ у врача. Витамины - только по анализам 👍
Так и есть, со временем все пройдет. После первой беременности так же было. Нужно только время
Также было после 1 родов в 2-3 мес. Была у трихолога. Та прописала анализы сдать : ттг феритин и др. Массаж ШВЗ, витамины и препарат питательный для волос на проборы капать 💧, комплект тоже , сейчас не вспомню
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


