29 may 2026
Девочки, всем привет 👋
К вам с вопросом
38 недель и не смогла совладать с проблемами семейными и покурила айкос, корю себя за это конечно😭 подобное за всю беременность было очень редко, но покуривала😩
Очень тяжело все переживать когда муж не поддерживает и унижает при любой ссоре
Есть кто не сдерживался и вытворял подобное ?😣 как это отразилось или отразится на малыше ?😞 поговорить и выговориться некому
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Курила ашку, не сказать, что часто, не смогла бросить. Перед родами не курила неделю. Родила здорового малыша. И все хорошо
вы лучше сюда почаще пишите, чем травить себя, драгоценную, и малыша своего бесценного😁 мы вас поддержим
Mila000 но никому не рекомендую. Если есть такая привычка, то бросайте сразу, если сила воли есть
От одного раза ничего не будет, не загоняйте себя еще больше, старайтесь думать о предстоящей встрече с малышом и больше отдыхайте. Берегите себя 🙏🏻
Обними тебя 🤗 Я на 34-й, тоже закипает всё - я как чайник 😅 Один срыв не делает тебя плохой мамой. Подыши 4-7-8, водички, прогулка. С врачом обсуди, и ищи поддержку (мама/подруга). Ты не одна ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


