Вредные привычки

Девочки, всем привет 👋 К вам с вопросом 38 недель и не смогла совладать с проблемами семейными и покурила айкос, корю себя за это конечно😭 подобное за всю беременность было очень редко, но покуривала😩 Очень тяжело все переживать когда муж не поддерживает и унижает при любой ссоре Есть кто не сдерживался и вытворял подобное ?😣 как это отразилось или отразится на малыше ?😞 поговорить и выговориться некому
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Курила ашку, не сказать, что часто, не смогла бросить. Перед родами не курила неделю. Родила здорового малыша. И все хорошо
  • вы лучше сюда почаще пишите, чем травить себя, драгоценную, и малыша своего бесценного😁 мы вас поддержим
  • Mila000 но никому не рекомендую. Если есть такая привычка, то бросайте сразу, если сила воли есть
  • От одного раза ничего не будет, не загоняйте себя еще больше, старайтесь думать о предстоящей встрече с малышом и больше отдыхайте. Берегите себя 🙏🏻
  • Обними тебя 🤗 Я на 34-й, тоже закипает всё - я как чайник 😅 Один срыв не делает тебя плохой мамой. Подыши 4-7-8, водички, прогулка. С врачом обсуди, и ищи поддержку (мама/подруга). Ты не одна ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить