На первом приёме сдала в нашей ЖК мазок

Пришло конечно же воспаление .Лейкоцитов 50 .Если я прийду на прием и мне скажут что у меня воспаление-я учиню скандал.У меня это воспаление черт знает сколько лет.И антибиотики я 1000 раз пила,и свечи какие только не вставляла эффект на месяц,дальше все по новой!и с мужем анализ на иппп сдавали -бесполезно .Жалоб у меня нет никаких абсолютно .Только один врач сказал,мол пока есть эрозия -такие и будут выделения.Все остальные пытаются пичкать а/б
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все один в один. Но свечи флуомизин решил купить все-таки по совету врача
  • Snezha мне полюбому что то ,да назначат 🙈🙈🙈🙈
  • Katerina77 Вам очень повезло ,у вас современный врач !
  • Marisha Верно!
  • liliyafedorova92 Блин,девочки ,нас из за плохого мазка могут в роддоме положить в "грязное " отделение ,мол мы носители какой-то заразы ,это не приятно так😭 а у них старые методички,и фигушки что им докажешь((((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить