Девочки, хелп ми, плиз

32,3 дня, начали воспаляться глаза, похоже на конъюнктивит, вечная моя проблема по осени обычно, уже который день завариваю крепкий чай и прикладываю к глазам, левый прошел, а на правом пошло воспаление, выскочил прыщик, чем можно кроме чая пользоваться в беременность? Попасть к врачу с нашей погодой своим ходом очень сложно, вызывать скорую не хочу, увезут сразу в стационар
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я спокойно капала левомицитин…. Все прошло
  • в беременность можно только пенициллиновый ряд, так врач сказала
  • Обнимаю! На 19-й неделе тоже было воспаление: чай не помог, выручал стерильный физраствор, тёплые компрессы из кипячёной воды и искусственные слёзы без консервантов (врач разрешил). Ячмень не трогать, сухое тепло. Если боль/гной/падает зрение - к врачу 👀🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить