20 jan 2026
Здравствуйте) срок 6 недель. Бежевые выделения, без болей, без каких либо жалоб. Токсикоз есть. Уложили с угрозой, хотя потом в стационаре сказали что такие выделения норма, назначили дюфастон. На узи уже сердцебиение. Всегда всё шло гладко и по анализам и по узи было. Но лежа в стационаре навидалась много и теперь большой страх внутри и волнение. Как отогнать плохие мысли и думать о хорошем?
Кто-то может сталкивался с такими выделениями ? Успокаивает только то что не кровянистые и не коричневы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте послушать медитации успокаивающие, может быть для беременных тоже можно найти в интернете
Tabitha0503 но у нас не кладут в стационар если нет реальной опасности . И считаю это правильно . Мы наблюдаемся дома и принимаем лекарства . Дома обстановка куда приятнее
vttoria_stpkw спасибо
Tabitha0503 согласна, условия у нас в стационаре тоже не очень. Но для подстраховки всё-таки легла
Здравствуйте,у меня были коричневые выделения,тоже положили в стационар,прописали дюфастон,на УЗИ всё хорошо (10 недель).Не переживайте,всё у вас будет хорошо))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


