06 apr 2026
31.03 сдала хгч результат 38 786 - радуюсь что все хорошо
3.04 срок 5н6д - иду на прием с узи. по узи плодное 30х16х18, не визуализируется ни эмбрион ни желточный ставить регрес под вопросом, назначают повторно узи через неделю, рекомендуют сдать хгч посмотреть рост
4.04 сдаю хгч результат 88 628
Очень переживаю и не понимаю хорошо все или нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lalinka мне два искусственных ответили совершенно по разному
Искусственный интеллект пишет -Главный вывод (что это значит) Беременность маточная, но, скорее всего, замершая (анэмбриония). Почему: в 6 недель при таком большом плодном яйце желточный мешок обязан быть виден, но его нет — эмбрион не сформировался.
тоже также было написана только плотное яйцо было 1.8 желточный мешок 2 мм пришла в 6.6 сказали замершая береность
Сходите на узи через недельку. У меня только с 7 недель малыш появился вместе с желточным мешочеком. Аппаратура разная может на ней пока не увидели. Дай Бог у вас все хорошо !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


