Как перестать себя накручивать

31.03 сдала хгч результат 38 786 - радуюсь что все хорошо 3.04 срок 5н6д - иду на прием с узи. по узи плодное 30х16х18, не визуализируется ни эмбрион ни желточный ставить регрес под вопросом, назначают повторно узи через неделю, рекомендуют сдать хгч посмотреть рост 4.04 сдаю хгч результат 88 628 Очень переживаю и не понимаю хорошо все или нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lalinka мне два искусственных ответили совершенно по разному
  • Искусственный интеллект пишет -Главный вывод (что это значит) Беременность маточная, но, скорее всего, замершая (анэмбриония). Почему: в 6 недель при таком большом плодном яйце желточный мешок обязан быть виден, но его нет — эмбрион не сформировался.
  • тоже также было написана только плотное яйцо было 1.8 желточный мешок 2 мм пришла в 6.6 сказали замершая береность
  • Сходите на узи через недельку. У меня только с 7 недель малыш появился вместе с желточным мешочеком. Аппаратура разная может на ней пока не увидели. Дай Бог у вас все хорошо !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить