Многоводие

Сегодня ходила на 3 скрининг вообще к другому врачу в обычную поликлинику, потому что в жк уволилась. За 10 минут все посмотрела и внутри и снаружи, молча. Сказала многоводие. ИАЖ 30см написала. Скажите это страшно или нет? Я после такого скрининга в таком расстройстве была. Быстро молча все посмотрела и отправила меня. Я весь день проплакала, а вечер проспала, не могу себя в кучу собрать. Еще и дочка на попу села. 13.05 делала узи у платн.хор.врача, все отл.было кроме обвития, сейч.распуталась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю 💛 У меня на 37 нед ИАЖ был до 27: один УЗИст напугал, а пересмотр успокоил. При многоводии малыши часто крутятся. Пересдай УЗИ, сделай КТГ/допплер и обсуди с врачом - часто всё ок 🙏
  • Юлия через сколько переделывали узи?
  • Оксана через сколько повторно делали узи?
  • Обнимаю! У меня было ИАЖ 29 на 32 нед - тоже ревела. Пересделала УЗИ у другого спеца + КТГ/допплер, всё ок, родила в срок. ИАЖ может колебаться. Возьми второй взгляд, обсуди с врачом. Дочка ещё может повернуться 💛🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить