тяжёлый долгожданный день.

Ой девочки, завтра у меня самый страшный счастливый день. 40,5 недель доча сидит на попе разворачиваться не хочет, поведут меня завтра на кс. боюсь и жду встречи, капец незнаю как. Но надеюсь я справлюсь с этой процедурой.)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • И я завтра сдаюсь в роддом, на пкс. Я рада, и я в ужасе, меня кроет просто ппц как.
  • Anita да я уже успокоила себя и готова, уже просто хочу быстрее взять дочу в руки. А остальное уже не важно.
  • Всё будет хорошо ❤️ Самый долгожданный денёк 💃
  • Olya_mama все жду, тут очередь очень много людей, когда моя очередь незнаю.
  • у меня 38нед.первые роды, сказали всё может начаться неожиданно и главное не боятся. я вся ожидании 😞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить