10 mar 2026
Ой девочки, завтра у меня самый страшный счастливый день. 40,5 недель доча сидит на попе разворачиваться не хочет, поведут меня завтра на кс. боюсь и жду встречи, капец незнаю как. Но надеюсь я справлюсь с этой процедурой.)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И я завтра сдаюсь в роддом, на пкс. Я рада, и я в ужасе, меня кроет просто ппц как.
Anita да я уже успокоила себя и готова, уже просто хочу быстрее взять дочу в руки. А остальное уже не важно.
Всё будет хорошо ❤️ Самый долгожданный денёк 💃
Olya_mama все жду, тут очередь очень много людей, когда моя очередь незнаю.
у меня 38нед.первые роды, сказали всё может начаться неожиданно и главное не боятся. я вся ожидании 😞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


