05 mar 2026
Девочки кто понимает, выручайте,все критично?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
100% ни один тест не дает. все тесты 99% - нипт, амниоцентез, единственное про хорионбиопсию пишут от 95 до 99% . в Нижнем наверно бесплатно нипт не делают, но с такими показателями лучше амнио делать. хорионбиопсия опасная, надо супер спеца искать для теста
Отправят на консультацию к генетику
КаТя91 уже от генетика звонили ,завтра иду ,вот думаю они прокол скажут делать или на платный нипт пошлют,но как то я по крови не доверяю на 100 процентов
Скорее всего предложат делать прокол, так как НИПТ не даёт 100%го результата, но переживать пока не стоит, это всего лишь предполагаемые риски, пройдёте дополнительные обследования и все станет ясно. Желаю чтобы риски не подтвердились, удачи Вам!
Aliya_beremennaya я знаю когда было зачатие ,даже если с месячными ошибка срок от зачатия верный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


