14 apr 2026
Всем привет. Сходила сегодня на УЗИ, нашли плодное яйцо в матке 10,5 мм без эмбриона и желточного мешка. Короче, паникую я немного.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте, у меня 7 неделя и вот только увидели эмбрион и сердечко
На этом сроке у меня тоже не было видно эмбриона , только на 7-8 неделе увидели
первую дочь ровно в 6 недель увидели и сердечко услышала. Вторую в 5 и 6 с сердечком.
Tatum По месячным 6 недель 3 дня. По сути овуляция была 21-22 марта
Не переживайте, у многих после 7недели,плодное яйцо у меня было 17мм когда увидели эмбрион
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


