30 apr 2026
Направили меня сегодня на пессарий. но поставят только в понедельник тк выходные и заведующая на выходных. А пока сутки магнезия и уколы дексаметазона. Гинеколог дежурный осматривала и говорит два пальца проходят,я чуть там же не шмякнулась в ауте, а у нас 33 недели всего. ох ох. ну хоть под присмотром будем. Одно радует.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ни чего страшного, проходила в декабре тоже самое. Писарей стоял до 37 недели.В 40,3 родила)))
у меня 30 недель, с 26 неднли воронкообразное открытие на 2,5 см... шейка длиная и самое главное. 4ая беремееность. главное, что внутренний зев сомкнут
Настя Я первую дочку родилась преждевременно с пессарием...вот и паникую...
Анастасия отличный вес, даже для неожиданных моментов, так что не переживайте! Все будет хорошо ❤️
Anastasia не сказали, должна была на 3 узи идти 8 мая. вчера пошла что бы пол узнать,ну и шейку для подстраховки глянуть. Глянула. Подстраховалась. Положили. Лежу не пикаю. Под капельницей не очень удобно конечно и уже рука побаливает. Терпим,лишь бы малыша доносить❣️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


