Стресс

Девушки, доброй ночи ! Подскажите, приходилось ли вам сталкиваться с похоронами во время беременности и как это все отразилось на малыше? Сегодня похоронила маму … реву безумно Срок 10н 6д
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дорогая, милая, очень и очень сочувствую, искренне! Сходите к психологу, который специализируется на беременных, должен быть при роддоме такой в ЖК. Если хочется плакать, лучше поплакать, чем держать в себе. Я тоже переживаю один из самых ужасных моментов в жизни сейчас. Стараюсь думать о ребенке, но мы не роботы, не железные, чувства никуда не деть. Это со стороны легко людям сказать, что надо идти дальше, не переживать и т.д., но это нелегко! Держитесь, милая! 💖
  • сочувствую вам, царство небесное . обратитесь к врачу , вам пропишут что-нибудь успокоительное, что не навредит малышу
  • сочувствую вам, держитесь, думайте о малыше🙏
  • Мне очень жаль! Как бы сделала я: Обратилась к врачу/психотерапевту, уточнив возможные последствия от антидепрессантов и успокоительных. Далее пошла бы к психотерапевту (не к психологу) и далее с ней бы работала. Почему такой план? Потому что сделала именно так, но перед беременностью. Есть нюанс, если нервы и слезы принесут больший вред, чем а/д, то целесообразно принимать. Или старайтесь себя занимать, отвлекать специально прям, заставлять. У меня недавно умер отчим.
  • Приношу вам свои соболезнования🙏 Старайтесь держать себя в руках и меньше переживать, думайте о малыше. Похоронила крестника недавно, тоже очень нервничала, из головы не выходило. Еще и срок был маленький на тот момент, но я старалась взять себя в руки, хоть это было и очень тяжело🥺 Держитесь 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить