🫥

Кто как справляется с кончиной близких в беременность? Как не думать об этом? Сны только об этом. В 15недель отец, в 18 недель сестра бабушки, в 29н подруга. Поплакать, это понятно, а дальше то что? Сейчас ещё холодно, часто бывать на погосте не могу, не люблю мёрзнуть, но сами похороны никогда не пропускаю. А вот просто придти поговорить, пока не могу, силы есть, а мёрзнуть не хочется.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • irina, я не верующая. Что мне делать в церкви? А на кладбище я всегда любила гулять, с матерью с раннего детства ходила туда на все праздники, и дочь свою буду водить.
  • Мама Настя, что плохого может быть на кладбище? Белочки? Собачки? Котики? Птички? Ёжики? Если вы верите в чушь про подселение душ, чертей и мёртвую энергию, беда, конечно. Я в это не верю 🤗
  • linel, соболезную💔 потеря любимого питомца это тоже большой удар. Сил вам ❤️ в суеверия не верю, поэтому стараюсь часто посещать родных.
  • LavLavanda, благодарю ❤️
  • zelenoglazaya пейте магний , гуляйте чаще , радуйте себя чем то , не вините себя , просто тихо поплачьте пока не станет легче Увы Волшебной таблетки не существует
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить