02 jun 2026
девочки, привет, подскажите пожалуйста что делать, если постоянно клонит ко сну?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Завидую даже, я с 17 недель перестала спать толком. А сейчас 28 недель. Спите пока есть возможность, потом этого не будет 😅🙏
гемоглобин проверить возможно, на погоду реакция и в конце концов, срок то уже не маленький, организму хочется отдыхать пересмотрите еще питание мб Вы кушаете много быстрых углеводов, а они дают только временную энергию
Спать)))
У меня тоже самое )))хожу как сонная муха
спать, пока есть возможность лучше поспать и отдохнуть, после родов будет часто недосып, поэтому это хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


