О наболевшем

Головная боль, изжога, седалищный защемляет, кости тазовые болят. Спите говорят пока возможность есть. Дочке 3.8 сегодня я просто отрубилась днём, даже не поняла как это произошло. Зашла в зал а она сидит рисует и смотрит мультфильмы. Слезы у меня накатили и чувства вины горой.. Понимаю что никак не повлияю,не поменяю ситуацию тк нужна помощь со стороны, но её нет. Можно тут вам поною....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже испытывала чувство вины со вторым ребёнком, тоже засыпала, главное что все обошлось, лучше проверить с утра чтоб не было опасности и сказать что мама себя плохо чувствует, доча я посплю а ты просто будь рядом, засыпала от усталости даже без беременности, с поддержкой, активный ребёнок очень, но она понимала мама поспит я посижу мультики посмотрю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить