18 apr 2026
Головная боль, изжога, седалищный защемляет, кости тазовые болят. Спите говорят пока возможность есть. Дочке 3.8 сегодня я просто отрубилась днём, даже не поняла как это произошло. Зашла в зал а она сидит рисует и смотрит мультфильмы. Слезы у меня накатили и чувства вины горой.. Понимаю что никак не повлияю,не поменяю ситуацию тк нужна помощь со стороны, но её нет. Можно тут вам поною....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже испытывала чувство вины со вторым ребёнком, тоже засыпала, главное что все обошлось, лучше проверить с утра чтоб не было опасности и сказать что мама себя плохо чувствует, доча я посплю а ты просто будь рядом, засыпала от усталости даже без беременности, с поддержкой, активный ребёнок очень, но она понимала мама поспит я посижу мультики посмотрю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


