20 mar 2026
всем привет, работаю 2/2, в свои выходные лежу дома даже выходить не хочу, всё лень) , муж уже говорит хоть балкон открывай воздух свежий получай))))), у кого тоже слабость? как справляетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как я всех понимаю работаю 2/2 в магните товароведом на ногах с 6 утра до 23:00 в выходные дни не хочу не чего делать тело ноит хочется лежать у меня срок уже 27 недель
я в первую беременность вообще еле ходила,а как начал расти живот так не могла дойти даже до магазина,который находился в соседнем доме. просто не было сил😂
люблю эту группу , приятно что нас много таких)))
Работаю 5 на 2. Даже при сильном токсикозе работала . скинула 10 кг. Работаю в гос стоматологом(поселок) Предлагали б,л но не пошла т.к много потеряю и по выплатам государственным и по зп. пришлось терпеть.
У меня 14 недель и я только только вылупляюсь куда-то прогуляться и то не долго, спина ноет спать охото…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


