От работы дохнут кони

всем привет, работаю 2/2, в свои выходные лежу дома даже выходить не хочу, всё лень) , муж уже говорит хоть балкон открывай воздух свежий получай))))), у кого тоже слабость? как справляетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • как я всех понимаю работаю 2/2 в магните товароведом на ногах с 6 утра до 23:00 в выходные дни не хочу не чего делать тело ноит хочется лежать у меня срок уже 27 недель
  • я в первую беременность вообще еле ходила,а как начал расти живот так не могла дойти даже до магазина,который находился в соседнем доме. просто не было сил😂
  • люблю эту группу , приятно что нас много таких)))
  • Работаю 5 на 2. Даже при сильном токсикозе работала . скинула 10 кг. Работаю в гос стоматологом(поселок) Предлагали б,л но не пошла т.к много потеряю и по выплатам государственным и по зп. пришлось терпеть.
  • У меня 14 недель и я только только вылупляюсь куда-то прогуляться и то не долго, спина ноет спать охото…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить