08 mar 2026
Малышку очень жду, детей люблю. Но состояние беременности очень тяжелое для меня. Ощущение, что до родов не доживу. Просто устала от постоянного недомогания и тревог. В мыслях молюсь разродиться в первый же день 38 недели. Я никогда так не плакала как в беременность, было 2 раза. Прошу Бога помочь справиться, но на следующий же день какая-то новая проблема.
До ПДР еще далеко, я лишь на 29 неделе. Считаю дни, невыносимо долго.
У кого такое же состояние и мысли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Понимаю. Видимо это нормальное состояние. Сама прибываю в таком же кошмаре. Третья беременность, а страшно очень. Мысли не о том, но лезут постоянно в голову. Переживания и слëзы. Как будто, я не я... Надо держаться, другого не должно быть.
это гормоны, держитесь....в первый триместр во время жуткого токсикоза, тоже плакала - устала, жить не хотела...из больничных не выходила, то токсикоз, то простуда...а сегодня положили на сохранение с выделениями...но зато вроде токсикоз начал проходить и начинаю чувствовать себя человеком...и жить хочется, и ребеночка здорового выносить и родить хочется...и уже вера, что мы справимся со всеми трудностями появилась...так что не переживайте, проживите эти чувства и отпустите, все будет у вас и вашего реьеночка хорошо. мы женщины по природе сильные!
Тоже сил нет 38,3 дня ,каждый день встаю и говорю давай уже увидимся.Завтра в больницу еще ложат ,дочу не буду видеть,боюсь что реветь каждый день не по разу буду.
Понимаю .Тоже хочется уже родить ,идет 37 неделя .Но все же думаю о том что нужно доносить и как нужно так и будет .☺️Не переживайте ,и немного еще потерпите ,29 недель это уже хороший срок ) время пройдет быстро
Абсолютно тоже самое испытываю .В моменте хочется прям в окно выйти 😂благо этаж 1 😂шучу конечно . Но было ранее 3 беременности ,и такого состояния не было никогда .То ли возраст сказывается ,то ли то что двойня .Но уже с 25 недели всё в тягость .Сейчас почти 33 ,ещё ходить и ходить.Сил нет даже уже плакать .Эмоционально очень тяжело ,ни чего не радует ,изжога мучает до мозга костей ,живот огромный что слов нет ,вес набрала будь здоров .В общем греет мысль только что беременной не останусь 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


