Как справиться с усталостью в первом триместре?

13 недель ,не очень хочется что то делать ,пару дел по дому сделаешь и хочется отдыхать ,часто ли у кого так было ,и можно ли с этим бороться или оставить все как есть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • все 18 недель хочется спать, 4 Бер.😁
  • у вообще всю беременность ленивая и сонливая) а дома трое детей и муж😅 выбора нет, дела делаю по дому...
  • да вот такая же ерунда,вообще ничего не охота,ну дела дом,3 бер
  • Здравствуйте, мне хочется только лежать и всё, но работу никто не отменял ☹️
  • Lubov_Davygova_Noril'sk ,я первые три месяца вообще ни чего делать не могла,токсикоз ещё работа,просто ужас был.Все на муже держалось 🤦‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить