31 jan 2026
13 недель ,не очень хочется что то делать ,пару дел по дому сделаешь и хочется отдыхать ,часто ли у кого так было ,и можно ли с этим бороться или оставить все как есть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
все 18 недель хочется спать, 4 Бер.😁
у вообще всю беременность ленивая и сонливая) а дома трое детей и муж😅 выбора нет, дела делаю по дому...
да вот такая же ерунда,вообще ничего не охота,ну дела дом,3 бер
Здравствуйте, мне хочется только лежать и всё, но работу никто не отменял ☹️
Lubov_Davygova_Noril'sk ,я первые три месяца вообще ни чего делать не могла,токсикоз ещё работа,просто ужас был.Все на муже держалось 🤦♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


