11 mar 2026
Сегодня погода теплая и солнечная - прогулялась. Сначала дикая усталость как пришла, сейчас состояние как перед началом болезни. Тело подламывает, то холодно, то жарко, температуру померила золотой стандарт 36,6, живот потягивает. Лежу, и паниковать не хочется, и как-то не спокойно, а на всякий случай терафлю уже не выпьешь 😅 завтра 9 недель нам.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Промойте носоглотку аквамарисом или любым другим подобным раствором. попейте чай с медом и лимоном. не болейте))
это нормальные признаки беременности. вы так себя чувствуете, возможно, из-за скачков гормонов. меня тоже знобило и трясло даже в первом триместре.
...душ с солью после каждого посещения улицы
nv_kostina спасибо 🙏🏻 надеюсь, что просто усталость так проявляется и не заболею)
Еще как вариант теплую воду можете пить У меня в начале беременности тоже такое было состояние, как будто заболевала и обычно под вечер, сразу расстраивалась, думала, как же лечиться, а наутро как огурчик😃 Видимо, гормоны играют свою роль
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


