36,6

Сегодня погода теплая и солнечная - прогулялась. Сначала дикая усталость как пришла, сейчас состояние как перед началом болезни. Тело подламывает, то холодно, то жарко, температуру померила золотой стандарт 36,6, живот потягивает. Лежу, и паниковать не хочется, и как-то не спокойно, а на всякий случай терафлю уже не выпьешь 😅 завтра 9 недель нам.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Промойте носоглотку аквамарисом или любым другим подобным раствором. попейте чай с медом и лимоном. не болейте))
  • это нормальные признаки беременности. вы так себя чувствуете, возможно, из-за скачков гормонов. меня тоже знобило и трясло даже в первом триместре.
  • ...душ с солью после каждого посещения улицы
  • nv_kostina спасибо 🙏🏻 надеюсь, что просто усталость так проявляется и не заболею)
  • Еще как вариант теплую воду можете пить У меня в начале беременности тоже такое было состояние, как будто заболевала и обычно под вечер, сразу расстраивалась, думала, как же лечиться, а наутро как огурчик😃 Видимо, гормоны играют свою роль
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить