Приветик 🌹 Как боретесь с усталостью?

На 13 неделе,очень быстро стала уставать.Стоит только в квартире убраться или приготовить. После еды тоже упадок сил…(давление в норме) у кого так же?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так же , я даже мыться не могу потому что усталость, но все равно собираю волю в кулак и иду, а потом лень из-за ванной вылазить 🙈
  • тоже самое, но у меня видимо из-за низкого ферритина. У вас какой гемоглобин, ферритин?
  • у меня 7 неделя, я сплю по несколько раз в день. Щемит тааак сильно, что просто вырубает, я работаю удаленно с большим трудом. О домашних делах вообще молчу. мысли только об одном: поесть и поспать.
  • Также 19 неделя идет
  • Ваш организм тратит огромные ресурсы на создание новой жизни, жалейте себя больше 🌷 я в кв по полочкам все расставила и уже устала и зевать начала , будто вагоны разгружала 🤭 если есть возможность - поспите в такие моменты 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить