17 mar 2026
На 13 неделе,очень быстро стала уставать.Стоит только в квартире убраться или приготовить. После еды тоже упадок сил…(давление в норме) у кого так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же , я даже мыться не могу потому что усталость, но все равно собираю волю в кулак и иду, а потом лень из-за ванной вылазить 🙈
тоже самое, но у меня видимо из-за низкого ферритина. У вас какой гемоглобин, ферритин?
у меня 7 неделя, я сплю по несколько раз в день. Щемит тааак сильно, что просто вырубает, я работаю удаленно с большим трудом. О домашних делах вообще молчу. мысли только об одном: поесть и поспать.
Также 19 неделя идет
Ваш организм тратит огромные ресурсы на создание новой жизни, жалейте себя больше 🌷 я в кв по полочкам все расставила и уже устала и зевать начала , будто вагоны разгружала 🤭 если есть возможность - поспите в такие моменты 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


