13 feb 2026
У меня 6 недель беременности, дикая усталость, вообще ничего не могу делать по дому, как вы справляетесь с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня такое же состояние. Мобилизирую силы только в моменты работы. Как только пациент за дверь или онлайн сессия завершена - я лежать. Сейчас 6 недель и усилилось усталость.
спасибо за комментарии, теперь я знаю что я не одна 😄
у меня тоже сонливость и усталость первые с 5 недели , сейчас 9 недель и вроде чуть легче, но всеравно быстро устаю, особенно от поездок в автобусе.
Никак. Пыль лежит и я лежу. Мы строим новый организм, имеем полное право на усталость и ничего не деланье.
Kira у меня 10 неделя, и я все так же устаю)) особенно если куда надо идти минут 20-30 😂 а со снегом еще тяжелее. Но попала стало немного легче чем на 6-7 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


