Как справиться с усталостью на ранних сроках беременнос

У меня 6 недель беременности, дикая усталость, вообще ничего не могу делать по дому, как вы справляетесь с этим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня такое же состояние. Мобилизирую силы только в моменты работы. Как только пациент за дверь или онлайн сессия завершена - я лежать. Сейчас 6 недель и усилилось усталость.
  • спасибо за комментарии, теперь я знаю что я не одна 😄
  • у меня тоже сонливость и усталость первые с 5 недели , сейчас 9 недель и вроде чуть легче, но всеравно быстро устаю, особенно от поездок в автобусе.
  • Никак. Пыль лежит и я лежу. Мы строим новый организм, имеем полное право на усталость и ничего не деланье.
  • Kira у меня 10 неделя, и я все так же устаю)) особенно если куда надо идти минут 20-30 😂 а со снегом еще тяжелее. Но попала стало немного легче чем на 6-7 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить