нужна поддержка

идет 36 неделя беременности. я уже четыре недели как перестирала все вещи для ребенка, белье, пеленки... и все никак не могу погладить. еще три здоровых пакета, а я за месяц только 2 осилила. сижу реву, что я плохая мать, потому что у меня еле еле хватает сил домашние дела делать, а тут еще эта гора белья. и это ребенок еще не родился, а я уже не вывожу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте , 35 неделя у ребенка есть только две распашонки 😅
  • вы не одна такая ,у меня тоже нет сил и ещё не стирала даже все собираюсь,просто нет сил . то есть то машину с такими вещами стираю а до детских не могу дойти лежу сплю все
  • Булгуша добрый вечер, да ужасно тянет, в чем прикол не могу ночью уснуть, плохо сплю, в 3 ночи ложусь в 7 утра просыпаюсь и тут веселуха, в 12-13 уже вырубает и сплю до 5-6 вечера😂😂😂😂
  • elena1996 бандаж не носите? А у меня стопы болят, если долго в стоячем положении 🥵
  • Прям уж так сильно отглаживать наверное нет смысла то, все равно сложите и помнется) чисто в целях дезинфекции пройтись пару раз по каждой вещичке достаточно наверное И то грудничку не так много одежды нужно первое время, все сделаете постепенно, не перегружайте себя. Главное чтобы все было в кайф.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить