Самочувствие

Девочки, у меня 23 неделя беременности. Чувствую себя разбитой. Совсем нет сил. Дома что-то одно сделаю и падаю на кровать. Сил нет стоять на ногах большую часть времени. Все лень. Хочется постоянно спать или лежать. Появляется раздражение из-за небольших задач. Работаю удаленно, иначе не смогла бы вообще ходить на работу. На ногах стою, мою посуду и силы мгновенно заканчиваются. Даже сердце начинает сильно биться из-за слабости, если не лягу сразу, когда почувствую усталость. У кого также?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Крис сейчас гемоглобин и ферритин в норме?
  • @daryaleu спасибо))
  • ufa пью комплекс витаминов премама дуо. Там есть все.
  • Если сильный упадок сил- обратитесь к врачу. Может анализы надо сдать?
  • У меня также. К врачу не обращалась по конкретно этой теме, но анализы сдавала недавно - все в порядке.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить