09 feb 2026
Девочки, у меня 23 неделя беременности. Чувствую себя разбитой. Совсем нет сил. Дома что-то одно сделаю и падаю на кровать. Сил нет стоять на ногах большую часть времени. Все лень. Хочется постоянно спать или лежать. Появляется раздражение из-за небольших задач. Работаю удаленно, иначе не смогла бы вообще ходить на работу. На ногах стою, мою посуду и силы мгновенно заканчиваются. Даже сердце начинает сильно биться из-за слабости, если не лягу сразу, когда почувствую усталость. У кого также?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Крис сейчас гемоглобин и ферритин в норме?
@daryaleu спасибо))
ufa пью комплекс витаминов премама дуо. Там есть все.
Если сильный упадок сил- обратитесь к врачу. Может анализы надо сдать?
У меня также. К врачу не обращалась по конкретно этой теме, но анализы сдавала недавно - все в порядке.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


