07 jun 2026
Что с этим делать я не знаю
Токсикоз еще не отступает и мутит постоянно
Сил вообще ни на что нет, не могу дома сделать уборку, красиво выглядеть и с кем либо видеться
Все мне говорят что у них было не так и меня это огорчает
Что я какая-то не такая опять 😞
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ооо у меня так было, ни готовила ни убирала, как появились силы так и начала все делать в вас формируется новый человек, дайте себе время отдохнуть, это не лень, это жизнь
А вы сдавали анализ на гемоглобин ? В беременность железо улетучивается очень быстро от этого и сил может не быть
С 6-8 неделю вечно пребывала в сонном состоянии, после чего как будто прилив сил образовался, хочется бодорствовать, гулять, просыпаюсь рано
Я весь первый триместр спать хотела и лень была невыносимая, сейчас полегче уже, и энергия вернулась и силы на жизнь 😀
У меня вчера тоже совершенно не было сил. Разрешила себе ничего не делать , устроила день тюленя и просто спала весь день. Сегодня чувствую себя значительно лучше) Позвольте себе быть неидеальной и просто отдохните) значит вам сегодня именно это нужно, а не уборка🌺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


