Девочки , у меня пошла 14 неделя Невероятная слабость Весь день дома в кровати

Что с этим делать я не знаю Токсикоз еще не отступает и мутит постоянно Сил вообще ни на что нет, не могу дома сделать уборку, красиво выглядеть и с кем либо видеться Все мне говорят что у них было не так и меня это огорчает Что я какая-то не такая опять 😞
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ооо у меня так было, ни готовила ни убирала, как появились силы так и начала все делать в вас формируется новый человек, дайте себе время отдохнуть, это не лень, это жизнь
  • А вы сдавали анализ на гемоглобин ? В беременность железо улетучивается очень быстро от этого и сил может не быть
  • С 6-8 неделю вечно пребывала в сонном состоянии, после чего как будто прилив сил образовался, хочется бодорствовать, гулять, просыпаюсь рано
  • Я весь первый триместр спать хотела и лень была невыносимая, сейчас полегче уже, и энергия вернулась и силы на жизнь 😀
  • У меня вчера тоже совершенно не было сил. Разрешила себе ничего не делать , устроила день тюленя и просто спала весь день. Сегодня чувствую себя значительно лучше) Позвольте себе быть неидеальной и просто отдохните) значит вам сегодня именно это нужно, а не уборка🌺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить