02 may 2026
у меня второй триместр 14 неделя,с ребёнком все хорошо здоровый плод ,все размеры плода хорошие ;вот тонус чуть чуть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 22‑й нед шейка укоротилась (~28 мм). Врач назначил прогестерон и покой, поставили пессарий. Сейчас 30 нед - держимся 💪 Про роды пока не скажу 🙂 Меньше нагрузок, больше отдых, контроль у врача. Всё будет ок 💛
У меня на 21 нед шейка укоротилась. По показаниям поставили пессарий, сейчас 35 нед - всё ок 😊🤰 Больше отдыхала, не таскала. Обсуди с врачом.
У меня на 22 нед шейка стала ~28 мм. Поставили пессарий, я больше лежала, УЗИ-контроль каждые 2 нед - сейчас 30-я, всё стабильно 🤞 У кузины с пессарием до 39 нед и родила сама. Поговори с врачом про тактику, меньше нагрузок 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


