15 jun 2026
пришла на узи а оказывается не 4 недели а 8 недель и пару дней.И оказывается угроза выкидыша,не знаю как не нервничать и не разревелась ведь будет хуже...?😕😟
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
главное!!! максимально витаминнно водный и правильный образ жизни сейчас ! без тяжелых трудов , вам нужно лайт режим , похер на работу и тд. это важнее .☝️ и врачей не слушайте тяните до последнего при вашем правильном личном поведении. и соблюдении рекомендаций все будет хорошо. некоторые врачи лишь бы отделаться такое могут сказать!! перепроверяйте все по 3 раза!!!! удачи❤️
Почему хуже будет? Положат в больничку, дадут подкрепление и дальше будете бегать)
Maryam_0589 я тоже всё это пережила ,камень на душе огромный был ,держалась только ради малышки , сейчас уже 23 недели, всё хорошо будет , настраивайте себя на лучшее
sofya_v спасибо большое. буду держаться советом))🥰
А почему должно быть обязательно хуже? Полежите в стационаре на сохранении под присмотром, полечитесь и всё будет хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


