Как справиться с угрозой выкидыша: советы мамам

пришла на узи а оказывается не 4 недели а 8 недель и пару дней.И оказывается угроза выкидыша,не знаю как не нервничать и не разревелась ведь будет хуже...?😕😟
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • главное!!! максимально витаминнно водный и правильный образ жизни сейчас ! без тяжелых трудов , вам нужно лайт режим , похер на работу и тд. это важнее .☝️ и врачей не слушайте тяните до последнего при вашем правильном личном поведении. и соблюдении рекомендаций все будет хорошо. некоторые врачи лишь бы отделаться такое могут сказать!! перепроверяйте все по 3 раза!!!! удачи❤️
  • Почему хуже будет? Положат в больничку, дадут подкрепление и дальше будете бегать)
  • Maryam_0589 я тоже всё это пережила ,камень на душе огромный был ,держалась только ради малышки , сейчас уже 23 недели, всё хорошо будет , настраивайте себя на лучшее
  • sofya_v спасибо большое. буду держаться советом))🥰
  • А почему должно быть обязательно хуже? Полежите в стационаре на сохранении под присмотром, полечитесь и всё будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить