04 mar 2026
Всем привет
Сейчас нахожусь на 8 неделе и 1 день
Лежу на сохранении с угрозой выкидыша. По узи плод отстает на неделю в развитии( те по сути сейчас 7 н 5д) низкий уровень прогестерона и плохие анализы. Колят уколы в живот для улучшения кровотока плода и делают укол для поднятия прогестерона
Очень страшно за ребенка. Что будет потом? Родится он здоровый или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вставляла свечи с прогестероном и все хорошо, не беспокойтесь, на ребенка прогестерон лишь хорошо повлияет
если беременность сохранят, то почему он должен быть больным? прогестерон это нормально, это гормон. главное , чтоб сейчас созранили
Привет ❤️ у меня 8,6 . Прогестерон не проблема, сейчас поднимут , я пью Дюфастон 3 р в день с первого дня беременности . 3 дня назад ливанула кровь ,по скорой в больницу, накололи препаратами и предложил на выбор ...либо домой либо ложиться. Я поехала домой и пью Транексам 500 по 2 ,3 раза в день . Киста 8 см 🤦🏻♀️. Эмбрион отстаёт , сердцебиение 115, но сказали это не страшно,догонит . Короче я собрала весь букет несчастья ( Обошла всех именитых врачей в городе и все меня успокоили, что всё поправимо , 21 век медицина в прорыве . Недели 2 была в депрессии , сидела в интернете и искала информацию, чуть крыша не съехала . Поэтому не хотела ложиться в больницу, там энергетика для меня тяжёлая . Хотя многим нравится) Так ещё 4 дня назад меня добили окончательно,что увидели 2 эмбриона 🤦🏻♀️,с очень плохим сердцебиением. У одного 180 ,у другого 110. Рыдала рыдала и поняла ,что пошло всё в ж...пу. Сил нет , будет как будет. Мы с Вами повлиять не может , только бог решит . Скажу по опыту знакомых , если беременность тяжелая и по больницам ,то ребенок будет богаторь !!🔥
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


