16 feb 2026
Добрый вечер. Только что была на узи, ровно 7 недель. Сказали небольшой тонус именно там где прикреплён эмбрион. Написали на бумажке "угроза", так переживаю теперь. До этого был выкидыш на 5-6 неделе. Посоветуете может что или успокоите. (но все равно завтра пойду к своему гинекологу, т.к тревожность меня съест)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероника огромное спасибо❤️ Ты меня успокоила даже)
Кайда спасибо большое. У меня тоже узи было комфортным, врач аккуратная очень, но конечно тоже платно)
ffetissia спасибо большое💖
на некоторых форумах пишут,что диагноз "тонус матки" типа неверен,так как матка-это мышца,она может приходить в тонус и от датчика,которым смотрят на УЗИ.Честно,мне всегда дискомфортно,когда там водят,даже больно,но не во всех книниках,в 6 недель делала платно,вот там так врач аккуратно водила,что я вообще ничего не почувствовала,а она водила,смотрела и за пределами матки) поэтому,не переживайте,не волнуйтесь и расслабьтесь,но от кекса пока откажитесь
У меня прошлая была замершая... тоже переживала, живот с 5 недели тянуло ужасно. Назначили дюфастон, нош-пу и магний. Теперь чувствую себя хорошо. 8 недель и 4 дня 🤞 сегодня для успокоения дали мне сердечко послушать. Весь день улыбаюсь. Пусть и у вас всё будет хорошо 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


