Тонус

Добрый вечер. Только что была на узи, ровно 7 недель. Сказали небольшой тонус именно там где прикреплён эмбрион. Написали на бумажке "угроза", так переживаю теперь. До этого был выкидыш на 5-6 неделе. Посоветуете может что или успокоите. (но все равно завтра пойду к своему гинекологу, т.к тревожность меня съест)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вероника огромное спасибо❤️ Ты меня успокоила даже)
  • Кайда спасибо большое. У меня тоже узи было комфортным, врач аккуратная очень, но конечно тоже платно)
  • ffetissia спасибо большое💖
  • на некоторых форумах пишут,что диагноз "тонус матки" типа неверен,так как матка-это мышца,она может приходить в тонус и от датчика,которым смотрят на УЗИ.Честно,мне всегда дискомфортно,когда там водят,даже больно,но не во всех книниках,в 6 недель делала платно,вот там так врач аккуратно водила,что я вообще ничего не почувствовала,а она водила,смотрела и за пределами матки) поэтому,не переживайте,не волнуйтесь и расслабьтесь,но от кекса пока откажитесь
  • У меня прошлая была замершая... тоже переживала, живот с 5 недели тянуло ужасно. Назначили дюфастон, нош-пу и магний. Теперь чувствую себя хорошо. 8 недель и 4 дня 🤞 сегодня для успокоения дали мне сердечко послушать. Весь день улыбаюсь. Пусть и у вас всё будет хорошо 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить