Подскажите🤞

Всем привет. Первая беременность, срок 7 нед 3 дня, сегодня пошла вставать на учёт. Не поставили, направили в стационар по направлению, угроза прерывания беременности, из симптомов были чуть розовые выделения с разницей в 5 дней, и изредка колющие боли в левом боку. На первом узи сказали, что есть гематома, при втором узи сказали, что от неё ничего почти не осталось. Подскажите, пожалуйста, кто-то возможно, с таким сталкивался? Очень переживаю 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ложитесь! Но по описанию все будет хорошо!
  • Спасибо, девочки ❤️
  • главное спокойствие ,нервы вам и ребенку сейчас нельзя... срочно ложитесь в стационар и сохраняйтесь под контролем врачей... все будет хорошо! 🙏😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить