Питание

Девочки, всем привет, идет 6 неделя После еды появляется тяжесть в животе. И будто подташнивает, уже не знаю что и как есть. Тем более работаю 4/2, на работе очень тяжело Подскажите, у кого-то было так же? И кто как питался ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, кушайте маленькими порциями, но часто. И попробуйте исключить жареную еду, мне помогало какое-то время Сейчас 11нед, мучаюсь, от еды вроде не воротит, но после того как покушаю и изжога, и отрыжки постоянные (до этого этим не страдала), потом тошнота невыносимая Главное понимать, что это нормально и в скором времени пройдет🙏🏻
  • arina У меня тоже изжога и отрыжка, только срок 6 и 3. Когда ещё не знала что беременна, аж плакать хотелось, думала что я дракон, изжога такая страшная была, просто ужас, а потом сделала тест и поняла сразу в чём причина, и до сих пор мучаюсь с этим, с другими беременности такого не было.
  • Попробуйте мятную жевачку жевать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить