24 apr 2026
Девочки, всем привет, идет 6 неделя
После еды появляется тяжесть в животе. И будто подташнивает, уже не знаю что и как есть. Тем более работаю 4/2, на работе очень тяжело
Подскажите, у кого-то было так же? И кто как питался ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, кушайте маленькими порциями, но часто. И попробуйте исключить жареную еду, мне помогало какое-то время Сейчас 11нед, мучаюсь, от еды вроде не воротит, но после того как покушаю и изжога, и отрыжки постоянные (до этого этим не страдала), потом тошнота невыносимая Главное понимать, что это нормально и в скором времени пройдет🙏🏻
arina У меня тоже изжога и отрыжка, только срок 6 и 3. Когда ещё не знала что беременна, аж плакать хотелось, думала что я дракон, изжога такая страшная была, просто ужас, а потом сделала тест и поняла сразу в чём причина, и до сих пор мучаюсь с этим, с другими беременности такого не было.
Попробуйте мятную жевачку жевать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


