27 may 2026
Всем доброй ночи! Такой вопрос, тянет ли вас на сладкое? У меня проблема следующая, я целый день держусь, а вечером срываюсь, сегодня вот поужинала творогом. До творога дольку шоколада съела. А недавно схомячила милкивей маленький, мороженое и круассан. Я отлично понимаю, что так нельзя. У меня так длится уже наверное больше месяца 😭 До того, как забеременела, я сидела на диете и сбросила достаточно много кг, сладкое на работе не ем кстати.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я очень переживаю, что это все может отразиться на ребенке. Понимаю, что делаю неправильно. Но не могу остановиться,😭 Вот думаю может есть для беременных какие таблетки контролировать потребление сладкого. До этого я колола Седжаро для похудения.
Belka ну, типа каждой второй беременной же теперь ставят гсд на основании уровня глюкозы 5,1, когда для обычного человека норма до 6,0. И идут строгие запреты на сладкое и другие продукты. Многих это пугает и многие врачи нас пугают теперь.
Да, но я ем столько сколько захочется. Никакой творог и прочие продукты не притупят ваше желание. Иногда если хочется, то пью воду, помогает, если нет, то ем сладкое, но не всю пачку сразу) Не переживайте главное, опирайтесь на свои ощущения 🙏🏻🥹
Спасибо всем большое за поддержку 😘
гсд если что не связан с тем едите вы шоколад или нет. просто из за прогестерона ваш организм повышает резистентность к инсулину. это значит что если раньше ваш организм спокойно давил сахар, то сейчас может не задавить из за прогестерона. а едите ли вы шоколад или нет не имеет значение, так как сахара улетают в стратосферу и от макарон и гречки, а кстати от мороженого и бургера - нет, так как много жиров.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


