Аппетит, тяга к сладкому 🥲

Всем привет, девочки! Срок у меня 39 недель. Очень много стала кушать (часто, но не обжираюсь), сладкого тоже стала больше кушать, меня это прям напрягает, с весом все ок, но набирать не хочу еще 🫣Как зашить себе рот??? 🤐 Было у вас такое?🫠 А ещё очень часто хочется спать днём 🫩, двигаюсь вообще мало 😕
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пью железо на сладкое стало меньше тянуть
  • linel анализы хорошие, не придраться) Это точно 😅🫶 Творог стараюсь кушать, но не фанат)
  • у меня первая беременность, срок 34 недели, тоже много ем, особенно сладкое, не знаю сама что делать с этим, набрала за всё время 13 кг надеюсь что нормально будет всё...
  • здравствуйте) с анализами все хорошо? у меня с началом 3 триместра вообще аппетит пропал, уже похудела на 2кг.. хотя набрала 20)))) от сладкого вообще воротит каждый раз прям вижу сладкое и «фу» а когда хочу - беру творог или что-то белковое, сразу легче попробуйте белка больше есть но у Вас осталось немножко потом может и не до еды будет, так что кушайте😅♥️
  • Вам сегодня завтра уже рожать так что не переживайте! Я помню перед самими родами купила сладкие помадки 1 кг и легла в роддом , вечером отошли воды так я пока все их не съела не пошла говорить что воды отошли! Сладкое очень любила со второй беременностью и набрала 11 кг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить