Общественные туалеты

Сегодня была во вкусно и точка, сходила там в туалет. Всегда очень страшно, так как они там грязные и поток людей большой. Интересно как вы справляетесь с тем, что всегда и везде хочется в туалет. Не боитесь в общественные места ходить? Не опасно ли заразится чем-то.. особенно во время беременности говорят же что иммунитет слабый
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Говорят беременным на вису лучше не справлять нужду , носите с собой правда антибактериальные или спиртовые салфетки и смело садитесь на унитаз 🚽
  • Елизавета так вы написали про туалет и что это опасно и можно заразиться ...вот я вам и ответила если всего бояться то и фастфуд есть не надо было ...я спокойно отношусь ко всему что хочу ..
  • Елизавета ого..целый один раз😁ну это вы разошлись..Еще и пописали в общественном туалете) Мне кажется,что проще надо к жизни относится и все хорошо будет. Меньше переживайте по пустякам
  • Ruskuznetsova у меня знакомая везде в каждом общественном туалете садится, я в шоке, не брезгует без бумаги, я много раз говорила,, что можно подцепить болячку и тп, а ей всё равно, фу..
  • У меня всегда с собой антибактериальные спиртовые салфетки и сухие салфетки. Протираю руки перед тем как достать свою салфетку (никогда не пользуюсь туалетной бумагой в общ.туалетах), не сажусь на унитаз, только на весу, кнопку слива нажимаю тоже салфеткой антибактериальной, как и ручку двери трогаю только ей 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить