Цистит

Девочки, на 7 неделе появился цистит, кто сталкивался во время беременности, как справлялись? Очень неприятное чувство.. и как раньше, не получается закинуться таблетками антибиотиками (((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было на раннем сроке. Сдала ОАМ и посев, врач назначил безопасный курс - стало легче. Пей воду, не терпеть, тёплая грелка на низ (не горячо). Обсуди с врачом 🙏
  • У меня такое было на 8 неделе , сильный цистит и резь , написала ночью гинекологу к которой ходила на платный прием. Назначила мне монурал по 1 пакетику с интервалом 72 часа .( всего 2 пакетика ) Бруснивер дней 10 пить и Канефрон 2 недели . Но это только по назначению врача .
  • Ох, сочувствую 😕 У меня было на раннем сроке: сдала ОАМ и посев, гинеколог назначила короткий курс безопасного антибиотика - полегчало за пару дней. Пока ждёшь врача: больше воды 💧, в туалет по первому позыву, тепло на ноги, без горячих ванн. Береги себя 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить