18 jan 2026
Девочки, на 7 неделе появился цистит, кто сталкивался во время беременности, как справлялись? Очень неприятное чувство.. и как раньше, не получается закинуться таблетками антибиотиками (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было на раннем сроке. Сдала ОАМ и посев, врач назначил безопасный курс - стало легче. Пей воду, не терпеть, тёплая грелка на низ (не горячо). Обсуди с врачом 🙏
У меня такое было на 8 неделе , сильный цистит и резь , написала ночью гинекологу к которой ходила на платный прием. Назначила мне монурал по 1 пакетику с интервалом 72 часа .( всего 2 пакетика ) Бруснивер дней 10 пить и Канефрон 2 недели . Но это только по назначению врача .
Ох, сочувствую 😕 У меня было на раннем сроке: сдала ОАМ и посев, гинеколог назначила короткий курс безопасного антибиотика - полегчало за пару дней. Пока ждёшь врача: больше воды 💧, в туалет по первому позыву, тепло на ноги, без горячих ванн. Береги себя 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


