Как справиться с трудностями во время беременности

Девочки всем привет .Мне нужна совет , я беременна 22 недели , мы с мужем год назад поженились , это наш второй брак , у мужа от первого брака есть двое девочки , и у меня от первого мужа одна дочка , а щас ждем мальчика, мы с мужем каждый день ругаемся из за его дети , девочки живут с нами , а моя осталась у бабушки, я хочу уйти от мужа потому что не могу больше терпеть, но мне его жалко потому что у него нету никого , муж один с детьми , его родители не помогает ему , я незнаю что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Морская волна согласна с вами, думаю рождение совместного ребенка всё усугубит, маме нужна будет помощь... а тут..... я бы беременная уехала к своей дочери, пожила бы там, возможно расстояние и разлука расставила свои точки так сказать, либо они поймут что вы нужны им, либо нет , а так сплошной стресс, и это ещё ребенок не родился!!!!
  • Катя раньше когда мне так сказали я не верила , но щас уже сама убедились
  • Zolushka_ms.95 спасибо за понимание
  • Морская волна да сложная ситуация , днем и ночи думаю как быть
  • Сабрина Просто вы поторопились с браком и новым ребёнком .Вот в чем проблема .Нужно было сперва пожить,посмотреть ,мало ли что кому сказал .Просто если действительно есть отвращение и неприязнь к его детям,то точно не нужно себя мучить.И себя и детей ,в такой ситуации точно всем будет плохо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить