18 apr 2026
девочки, привет всем! я беременна 6 недель, недавно спалила мужа в переписке с другой девушкой. при том , у него есть ещё жена и один ребёнок в Таджикистане.😢 подскажите пожалуйста, как мне поступить правильно?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я думаю самое простое это послать его, не один мужчина не потерпит к себе неуважения, берите пример с них же , не давайте поступать с вами так как вам бы этого не хотелось!
greend eyed Я бы не стала делать аборт, и ребёнка никто не заберёт, суд всегда на стороне матери в нашем государстве. Сама в такой ситуации что отец ребёнка гуляет и живёт в свое удовольствие. В итоге разошлась и оборвала чсе контакты чтоб не доставал и нервы не мотал. На аборт так и не решилась, хоть и были мысли. Ребёнок ни всем не виноват, в итоге оставила. Сейчас уже половина срока до родов.
К сожалению семьи у вас нормальной с ним точно не будет. Он наверно еще и на вашей территории живет?( Они это любят) Прекращать с ним общение, в черный список везде . Когда ребенок родится подать на алименты, если будет заикаться за ребенка , время выделять через суд ! Нервы свои берегите ! У вас еще четверо детей ! И сейчас еще малыш появиться , вы детям нужна сильная а не страдающая! Хорошей вам беременности и родов ! Уважайте и любите себя ! И больше с такими не водитесь!!
Elis 🙏😭 я тоже не хочу делать аборт, но и руки связывать себе как то не хочется из за такого отца 😔 желаю вам лёгких родов 🙏 пусть малыш родится здоровым ♥
К сожалению ничего удивительного, восточные мужчины испокон веков были полигамными и спокойно могут иметь несколько жен, общаться с кем хотят и тд. В данной ситуации либо терпите и ждите, когда он нагуляется, потому что вы ему не сможете даже слова сказать. Либо разрывайте отношения, берите себя в руки и поднимайте ляльку сами. Ребёночек то ни в чём не виноват, что папашка такой любвеобильный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


