Как справиться с трудностями в третьей беременности

Девочки всем привет.Третья беременность (дается тяжело для меня)морально очень переживаю.В 12,6 недель попала в больницу с кровотечением.В 13,4 поехала на первый скрининг (у малыша всё хорошо)У меня матка в тонусе и гематома.Сегодня 16,1 ходила на повторное узи (малыш в порядке) гематома стала меньше в три раза,но теперь плацента закрыла шейку матки.Подет кто-то через это проходил,как морально справлялись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день,гематому тоже проходила,старайтесь лежать ,не нервничать ,я так месяц лежала дома и боялась даже лишний раз чихнуть,гематома прошла а страх за все до сих пор,старалась не думать ни о чем и себя не накручивать ,только так и справляюсь со всем списком проблем в эту беременность😢
  • Понимаю вас 💛 На 22 нед у меня была низкая плацента (сейчас 36), к 30 она поднялась - такое часто бывает. Держалась дыханием 4-7-8, короткими медитациями, "дневником маленьких радостей" и больше отдыхала по совету врача 🤍
  • Polina ,то есть.Вероятность всё же есть,что она может сдвинуться?Я в интернете посмотрела,что она якобы до 20 недель передвигается и всё.Я хоть немного успокоилась.Спасибо вам🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить