22 mar 2026
Всем привет 👋 Можете посоветовать что делать 3 месяц пытаемся забеременеть, но никак не получается
2 дня назад были кровянистые выделения, а до месячных еще далеко
22 года
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сегодня 23.03 опять пришли кровянистые выделения , день через день
olgamarkova-zvonipishi ну и смотря какой день цикла. Может и овуляторное кровотечение быть
Вы сдайте анализы на 2-3 день месячных, пролактин ,ттг, прогестерон, и покажите эндокринологу, если они не в норме причина может быть в этом , Мне врачь прописал праджесан на 2 фазе минструального цикла, 10 дней для поддержки, еще Мио + дехиро Инозитол , курс , и поднятия не достающих витаминов , после этого смогла забеременеть
Лучше вообще отпустить ситуацию, не нужны Вам никакие анализы, просто жить обычной жизнью, и поверьте мне все получится, это все психологически. На себе проверено. Ну разумеется если вы здоровы. И пейте фолиевую кислоту .
3 месяца мало. расслабьтесь, отпустите ситуацию, пусть все идет своим ходом. отслеживайте овуляцию но не считайте её по часам, уж слишком это непредсказуемый процесс. Срок до одного года считается нормальным для успешного зачатия . Если конечно, вы уже проверились, сдали хотя бы минимальные анализы (и партнер тоже) и все у вас нормально. Возможно , то что у вас кровило, это имплантационное кровотечение . Но опять , же не цепляйтесь за каждый необычный признак
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


