Зачатие🤭

Всем привет 👋 Можете посоветовать что делать 3 месяц пытаемся забеременеть, но никак не получается 2 дня назад были кровянистые выделения, а до месячных еще далеко 22 года
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сегодня 23.03 опять пришли кровянистые выделения , день через день
  • olgamarkova-zvonipishi ну и смотря какой день цикла. Может и овуляторное кровотечение быть
  • Вы сдайте анализы на 2-3 день месячных, пролактин ,ттг, прогестерон, и покажите эндокринологу, если они не в норме причина может быть в этом , Мне врачь прописал праджесан на 2 фазе минструального цикла, 10 дней для поддержки, еще Мио + дехиро Инозитол , курс , и поднятия не достающих витаминов , после этого смогла забеременеть
  • Лучше вообще отпустить ситуацию, не нужны Вам никакие анализы, просто жить обычной жизнью, и поверьте мне все получится, это все психологически. На себе проверено. Ну разумеется если вы здоровы. И пейте фолиевую кислоту .
  • 3 месяца мало. расслабьтесь, отпустите ситуацию, пусть все идет своим ходом. отслеживайте овуляцию но не считайте её по часам, уж слишком это непредсказуемый процесс. Срок до одного года считается нормальным для успешного зачатия . Если конечно, вы уже проверились, сдали хотя бы минимальные анализы (и партнер тоже) и все у вас нормально. Возможно , то что у вас кровило, это имплантационное кровотечение . Но опять , же не цепляйтесь за каждый необычный признак
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить