26 mar 2026
Придти к малышке смогла только на 3 день , через еще 2 дня перевели в опннд там еще неделю лежала затем нас выписали домой и через неделю у меня началась сессия , я боялась брать на руки … ничего не могла сделать , после сессий за 3 дня всему научилась , а сейчас муж говорит что я должна петь колыбельные вместе с ним но я не стараюсь и то что волк лучше будет петь , а я просто тихо вою .. ( просто очень больно, я очень стараюсь , спасибо что прочитали ) (21год)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обнимаю вас
Ты моя хорошая☺️ да хоть как волк вой, для малыша твой голос самый прекрасный, любимый
И я вас обнимаю. Постарайтесь попасть на прием к психологу или психотерапевту, чтобы восстановиться
Ты огромная умничка после такого старта ❤️ Я на 25‑й неделе и тоже не певица: шепчу на выдохе одну фразу и тихо мурлычу, покачиваю - малышка ловит ритм. Поговори с мужем, нужна поддержка 🤗
Для малыша наши голоса самые красивые. Недавно прочла. Смеялась. Бедный мой ребёнок. У меня голос, как бы это сказать, ну не соловей, ворона старая 🤣 петь я не умею. Буду читать. Реп. 🤣Шутка конечно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


