Извините что не по теме но… я родила 20 января ( экстренное кс) малышку сразу же унесли ,

Придти к малышке смогла только на 3 день , через еще 2 дня перевели в опннд там еще неделю лежала затем нас выписали домой и через неделю у меня началась сессия , я боялась брать на руки … ничего не могла сделать , после сессий за 3 дня всему научилась , а сейчас муж говорит что я должна петь колыбельные вместе с ним но я не стараюсь и то что волк лучше будет петь , а я просто тихо вою .. ( просто очень больно, я очень стараюсь , спасибо что прочитали ) (21год)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • обнимаю вас
  • Ты моя хорошая☺️ да хоть как волк вой, для малыша твой голос самый прекрасный, любимый
  • И я вас обнимаю. Постарайтесь попасть на прием к психологу или психотерапевту, чтобы восстановиться
  • Ты огромная умничка после такого старта ❤️ Я на 25‑й неделе и тоже не певица: шепчу на выдохе одну фразу и тихо мурлычу, покачиваю - малышка ловит ритм. Поговори с мужем, нужна поддержка 🤗
  • Для малыша наши голоса самые красивые. Недавно прочла. Смеялась. Бедный мой ребёнок. У меня голос, как бы это сказать, ну не соловей, ворона старая 🤣 петь я не умею. Буду читать. Реп. 🤣Шутка конечно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить