03 mar 2026
две недели тут лежу за что мне все это ,дети дома болеют ,помощи нет не от кого
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
все будет хорошо🌸🌸
нужно перебороть это всё,вот поверьте в следующий раз возьмут кровь и будет она идеальной 👌главное не волноваться
я сегодня тоже вся в слезах
не понимаю поче пришел анализ плохой крови до этого был хороший, поставили курс антибиотиков свечи ставлю , и опять все плохо
все в жизни иногда кажется не вовремя, плохо все, но это жизнь, у всех бывает и чёрная полоса. Не расстраивайтесь, берегите себя, вам сейчас нужно думать о будущем малыше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


