01 apr 2026
Всем привет 🎀девчонки, у меня 37 неделя и 5 дней . Первая беременность, и такая тяжелая 👀
Отёки , тяжело спать уже какой день
Бывает тренировочные как начнутся схватки , и до самого утра . Под утро посплю чуть , и снова может временно прихватить . Пробка не отходила 🤷♀️никаких выделений сейчас не вижу , не чувствую .
На какой бок не лягу - отдышка
Тяжело .
Ставят крупный плод , многоводие
Уже так хочется родить поскорее 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня с многоводие ложили на сохранение в 37 нед, а в 38 совсем анализы плохие и стимулировали.
Nats.tatta , вот и я🥺👀уже думаю Что с ума схожу😶🌫️😶🌫️ Жду , жду каждый день и каждый час как и вы 🙏
panteroshka капец🥺и как роды прошли ? Долго , тяжело рожали?👀🙏
Крупный плод это сколько у вас?)
Ya_mama25 а мне на 35,3 сказали 2.500 и это типо много🤣 мы с мамой так переглянулись.. мол.. а где много то?.. мальчишка будет 💙
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


