Как справиться с трудностями 37 недели беременности

Всем привет 🎀девчонки, у меня 37 неделя и 5 дней . Первая беременность, и такая тяжелая 👀 Отёки , тяжело спать уже какой день Бывает тренировочные как начнутся схватки , и до самого утра . Под утро посплю чуть , и снова может временно прихватить . Пробка не отходила 🤷‍♀️никаких выделений сейчас не вижу , не чувствую . На какой бок не лягу - отдышка Тяжело . Ставят крупный плод , многоводие Уже так хочется родить поскорее 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня с многоводие ложили на сохранение в 37 нед, а в 38 совсем анализы плохие и стимулировали.
  • Nats.tatta , вот и я🥺👀уже думаю Что с ума схожу😶‍🌫️😶‍🌫️ Жду , жду каждый день и каждый час как и вы 🙏
  • panteroshka капец🥺и как роды прошли ? Долго , тяжело рожали?👀🙏
  • Крупный плод это сколько у вас?)
  • Ya_mama25 а мне на 35,3 сказали 2.500 и это типо много🤣 мы с мамой так переглянулись.. мол.. а где много то?.. мальчишка будет 💙
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить