Сны в беременность

У кого-то изменялись сновидения при беременности? С 9 недели постоянно яркие цветные сны, но при этом вечно хорроры какие-то. То мертвецы, то демоны, то всякие плохие события, которые сильно расстраивают и поднимают мою тревожность по утру. Особенно тревожные сны о моей беременности, то снится будто я теряю малыша на каком-то сроке, то еще какая-то дребедень. Как с таким бороться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оооооо знакомо, особенно про малыша долго снились.. я никак не боролась, само прошло постепенно, просто помните, что это лишь сон☺️
  • Просто начинает преобладать быстрая фаза сна, если это первая бер, вы не представляете что будет после рождения, тк там в принципе тяжело войти в глубокую фазу сна, сны становятся ещё шизофриничнее 🤣
  • У меня сейчас так Я на 8 неделе, мне прям сегодня какой-то хоррор снился, что я аж проснулась и не могла уснуть
  • У меня на 2 триместре тоже шли хорроры 😅 Помогли ритуал: тёплый душ, проветрить, без новостей/страшилок, дыхание 4‑7‑8 и запись сна утром. Станет хуже - обсуди с врачом/психологом 💛
  • Оо, как это знакомо!!) это просто наши переживания таким образом отражаются во сне, хотя может казаться, что не думаем о плохом. У меня тоже бывали такие сны, а иногда вроде ничего не снилось, а просыпаюсь вся в слезах, хотя в жизни я не плакса от слова совсем.😁 Но это гормоны шалят))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить