19 jun 2026
Здравствуйте, сама по себе тревожный человек, в беременность тревожность повышена вовсе, кто сталкивался с такой ситуации,подскажите что пили/пьете, как справлялись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормальность беременных Надо это просто пережить 😅
Мне помогает магний б6) 3 раза в день и всякие молитвы и мантры, которые я целыми днями напеваю себе 😁 и внушаю, что всё хорошо
Здравствуйте! Я на 37-й, тревога тоже. 😅 Помогли дыхание 4‑7‑8😮💨, тёплый душ, короткие прогулки, меньше новостей. По назначению врача пью магний. Обсудите с врачом, что вам можно 🙏
Было так же во время беременности. Спасали: дыхание 4-7-8, прогулки, тёплый душ, дневник мыслей, меньше новостей/кофе. По согласованию с врачом пила магний. Поговорите с врачом 💛🌿
самое главное это информационный детокс, никаких страшилок не читайте в интернете, никаких негативных историй не воспринимайте как обязательное, и, да, магний (но это обсудить с врачом), можно походить к психологу в жк или если есть в школу беременных, там обсуждается как раз борьба с тревогой лёгкой вам беременности 🩵
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


