в основная
19 may 2026Беременность 22 недели.
2 года назад было тревожное расстройство, лечилась антидепрессантами.
Сейчас стала проявляться тревожность на фоне стресса.
Девочки, у кого была тревожность в беременность, что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lolapanola если так рассуждать, здесь абсолютно все, включая вас диванные советчики😹
Есть те, кто пьют антидепрессанты во время беременности, я не пила до беременности их, поэтому во время нее отказали
Я пью антидепры и нейролептики
Магний бисглицинат 400 мг, глицин форте под язык 2р в день можно и валериана перед сном 2 т
Ирина У вас была тревога?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


