12 may 2026
Здравствуйте милые дамы 🩷нахожусь на 29 нед , Бер, и появились всякие тревожные мысли 💭 не только по поводу материнства , а вообще всякие плохие мысли , очень за все переживаю 😬 сильнее чем обычно , мне интересно я одна такая? Норма это или нет 🥺
Беременность первая очень долгожданная 🙏❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот пока писала, слёзы на глазах наворачиваться начали - гормоны делают своё дело 😁 Это в копилку к тому, что тревожность повысилась. Переживать начала чаще, а от того, что переживаю, за малыша тоже начинаю переживать, как замкнутый круг… 🥲
Мирик 🦖 как же жизненно 🥹
Вы точно не одна 🫶 у меня ещё всего 8 недель, но с того момента, как узнала, что беременна только одна тревога в голове и живёт
Я на 32-й неделе 🤰- тоже накрывает тревожность. Это часто из‑за гормонов и усталости. Мне помогают дыхание 4‑7‑8, тёплый душ, короткие прогулки и выписывать мысли вечером. Если мешает сну/жизни - обсудите с врачом. Вы не одна 🫶
Ты не одна 💛 У меня на 36-й неделе тоже накатывают тревоги из‑за гормонов. Помогают короткие прогулки, дыхание 4-7-8 и записывать мысли. Если мешает спать - скажи врачу/психологу. Обнимашки 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


