Ожидание

Всем привет. Первый скрининг еще не скоро, аж через месяц. Не знаю, что делать , как справится со своей тревожностью, боюсь радоваться , если честно. С мужем стали обсуждать всякие кроватки, коляски и тд, а мне так страшно стало, вот выбираем сейчас, а мне на скрининге скажут, что ЗБ. Пипец как боюсь. Предыдущая берем оказалась неудачной((( да и вот недавно были розоватые выделения, но сходила тут же на узи, сказали все нормально, ЧСС хорошее. Но эта гадская тревожка никак не отпустит меня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ходила на узи поэтому в 5 Нед. В 6 Нед . И в 9 нед)
  • Мне мой врач сказала, что сейчас остаётся только молиться и беречь себя 🙈 а я тоже очень тревожная и переживаю 😭
  • Я вас так понимаю ((( молитесь 🙏🏻
  • Сходите ещё пару раз перед скринингом на УЗИ, по своему опыту скажу что кроме него ничто не успокаивает 🙄 зато потом, уверена, как 1ый скр пройдет успешно, вы выдохните и такая мощная тревога больше не вернётся легкой Вам беременности 🌺
  • Сейчас пью магнирот , от него стала поспокойнее. Стараюсь настраиваться на позитив. Когда сильно накрывает , читаю молитвы. Ну и нужно искать какие то занятия чтобы отвлечься. Я начала вязать и готовить что то вкусненькое.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить