30 apr 2026
Всем привет. Первый скрининг еще не скоро, аж через месяц. Не знаю, что делать , как справится со своей тревожностью, боюсь радоваться , если честно. С мужем стали обсуждать всякие кроватки, коляски и тд, а мне так страшно стало, вот выбираем сейчас, а мне на скрининге скажут, что ЗБ. Пипец как боюсь. Предыдущая берем оказалась неудачной((( да и вот недавно были розоватые выделения, но сходила тут же на узи, сказали все нормально, ЧСС хорошее. Но эта гадская тревожка никак не отпустит меня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ходила на узи поэтому в 5 Нед. В 6 Нед . И в 9 нед)
Мне мой врач сказала, что сейчас остаётся только молиться и беречь себя 🙈 а я тоже очень тревожная и переживаю 😭
Я вас так понимаю ((( молитесь 🙏🏻
Сходите ещё пару раз перед скринингом на УЗИ, по своему опыту скажу что кроме него ничто не успокаивает 🙄 зато потом, уверена, как 1ый скр пройдет успешно, вы выдохните и такая мощная тревога больше не вернётся легкой Вам беременности 🌺
Сейчас пью магнирот , от него стала поспокойнее. Стараюсь настраиваться на позитив. Когда сильно накрывает , читаю молитвы. Ну и нужно искать какие то занятия чтобы отвлечься. Я начала вязать и готовить что то вкусненькое.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


